Мать одиночка и малоимущая - как возместить стоимость лекарств и моральный ущерб после нападения спортсмена?

• г. Пермь

Мне был нанесён удар нагой в грудину от спортсмена 18 лет, на улице он был пьяный, я вызвала полицию, написала заявление, обратилась в больницу - завела больничный на 3 дня, купила лекарства-хочу что бы он мне возместил стоимость лекарств и моральный ущерб (не могу выкапать картошку, врази запретили). Я мать одиночка и малоимущая а выкапать кроме меня картошку не кому, что мне делать как возместить лекарства и картошку.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право требовать через суд со "спортсмена" компенсации вреда здоровью и морального вреда, причиненного избиением.

Малолетних идиотов надо учить!