Жена и ее сестра подманили брата к подписанию документов на оформление детей, которые не являются его биологическими. Какие правовые статьи были нарушены и как оспорить этот документ перед судом?

• г. Рязань

Жена со своей сестрой обманным путем заставили моего брата, который был на данный момент не состояния логически мыслить и являясь юридически не граммотный, подписать документ на оформление детей на его, кому биологическим отцом он не является. Ссылались они на то, что это всего лишь формальность и через 300 дней все это анулируется. Через несколько дней у него состоится суд о разводе. Какие статьи они нарушили, можно ли опровергнуть подписанный им документ, и когда стоит это делать, до суда или можно после?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какие именно документы подписаны?