Как обосновать ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины от юр.лица к физ.лицу и сократить сумму на момент подачи иска

• г. Тюмень

Как можно обосновать ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины от юр.лица к физ. лицу? Либо значительно сократить сумму на момент подачи иска?

При чем: в исковом просим возложить на Ответчика после рассмотрения и на плохое мат. положение юр. лица не сошлешься: (Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Недостаточностью денег на расчётном счёте или полное их отсутствие.