От первого брака имею детей 19 и 9 лет сейчас в гражданском ждём 3 го ребёнка, будет семья считаться многодетной?

• г. Новый Уренгой

От первого брака имею детей 19 и 9 лет сейчас в гражданском ждём 3 го ребёнка, будет семья считаться многодетной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если старший ребенок уже совершеннолетний, то увы - права нет. В любом случае после рождения ребенка обратитесь в соцзащиту, воможны другие льготы.

Спросить
Пожаловаться

От первого брака имею 2 детей, сейчас в гражданском браке родится 3 ребёнок. Буду ли я считаться многодетной матерью и соответственно можем ли мы получить стату многодетной семьи?

По многодетной семье. Если один ребенок от первого брака мужа, второй от первого брака жены, третий совместный. Брак зарегестрирован. Будет ли наша семья считаться многодетной?

От первого брака есть сын 9 лет. Сейчас в браке родилась дочь 2 года и ждём ещё ребёнка. Будем ли мы считаться многодетн семьёй.Хотя на первого ребёнка получаю алименты.

Мы с мужем расписаны. От первого брака у меня двое детей по 8 лет, сейчас ждем еще ребенка. Будем ли мы считаться многодетной семьей или я буду многодетной мамой?

Есть двое детей от первого брака (13 и 9 лет), сейчас беременна третьим от второго брака, будет ли считаться семья многодетной или только я буду многодетной матерью?

У меня от первого брака трое детей. Вышла замуж и жду четвертого ребенка. Сейчас у меня удостоверение многодетной семьи на троих детей от первого брака. Будет ли мой четвертый ребенок от второго брака считаться ребенком из многодетной семьи? Что для этого надо сделать?

Если есть двое детей от первого брака... Ожидаем рождения третьего ребёнка от гражданского брака... Будет ли наша семья считаться многодетной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У девушки (она разведена), с которой собираемся зарегистрировать брак, от первого брака двое детей, у них есть отец и я их не усыновлял. Сейчас мы ждём ребёнка и того по факту у неё трое детей, соответственно она является многодетной матерью и ей положены соответствующие льготы, я правильно понимаю?!

Если мы оформим брак официально, она уже не будет считаться многодетной матерью и соответственно семья не будет многодетной, правильно?

У меня от первого брака двое детей, но первый ребёночек умер через неделю после родов. У нынешнего супруга тоже есть дочка несовершеннолетния, которая проживает с нами. Сейчас ждём третьего ребёнка общего. Будет ли наша семья считаться многодетной.

Здравствуйте! У меня двое детей от первого брака, сейчас ждем третьего но уже от второго брака. Будем ли мы считаться многодетной семьей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение