От первого брака имею детей 19 и 9 лет сейчас в гражданском ждём 3 го ребёнка, будет семья считаться многодетной?

• г. Новый Уренгой

От первого брака имею детей 19 и 9 лет сейчас в гражданском ждём 3 го ребёнка, будет семья считаться многодетной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если старший ребенок уже совершеннолетний, то увы - права нет. В любом случае после рождения ребенка обратитесь в соцзащиту, воможны другие льготы.