Я жил в интернете, ваучеры были мой директор интерната сдал их в Газпром, могу я узнать являюсь ли ли я владелец акций?

• г. Санкт-Петербург

Я жил в интернете, ваучеры были мой директор интерната сдал их в Газпром, могу я узнать являюсь ли ли я владелец акций?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Алексей!

Да, это можно сделать, для этого нужно обратиться в Газпром и вопрос будет решен быстрее, если Вы знаете дату (хотя бы примерно) сдачи их в Газпром.