Возможно ли приватизировать социальное жилье для инвалида и в каком сроке

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста. Я получил жилье по соц. Найму, по категории инвалид, могу ли я преватезировать эту квартиру, и через сколько лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если право на приватизацию не было ранее использовано. Сроков для этого законодательство не устанавливает, можете хоть сейчас.