Начальство штрафуют за то что делала 3 года работая, теперь начала штрафовать только меня, так как собралась увольняться.

• г. Чита

Начальство штрафуют за то что делала 3 года работая, теперь начала штрафовать только меня, так как собралась уволняться.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос юристам?

Спросить
Пожаловаться

Работаю продавцом в магазине Глория Джинс. Собралась увольнятся, на что мне ответили отказом, скали, что могу уволиться только в сентябре после ревизии в магазине. Правомерны ли действия начальства. К тому же часто задерживают после рабочего дня, когда приезжает какое нибудь начальство, рабочий день с 10.00 до 20.00

На работе постоянно штрафуют за всякую мелочь. Я слышала что если работодатель штрафует он должен выписывать премию но этого не происходит. Имеет ли он право штрафовать?

Я работаю администратором на ресепшн

Случилось так что я заболела, и была долго на больничном, теперь начальство хочет меня понизить в должности с маленькой зарплатой

Работаю уже год и месяц без отпуска, увольняться и переводиться на другую должность я не хочу

Как быть?

Возник вопрос на работе. Имеет ли право управляющий фирмы отбирать мобильный телефон у работника и затем штрафовать его?

Дело все в том что в трудовом соглашении прописано что нельзя использовать телефон, НО про штрафы ничего не сказано, хотя работников штрафуют часто. Штрафуют без каких либо бумаг, вычитая просто из заработной платы сотрудника.

Как можно защитится от начальства и если все таки оно имеет право штрафовать и забирать телефон на время рабочей смены, то как это все должно происходить?

Я работаю в организации цветопторг... я собралась увольняться... начальство оповестила... но заявление еще не написала а 31 марта должен быть аванс... могут ли его не начислить мне?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я пол года назад устроилась на работу ИП Прокопчук Ф.И. продавцом на продукты питания, собралась увольняться, т.к. заболела, делали операцию, в итоге отношение изменилось со стороны работодателей, сейчас узнала, что они переименовали ИП, где я работаю, считается ли мой договор действительным? Так как он заключён под другим ИП?

Полиция дело закрыла год назат, за нехваткой улик, Теперь я собралась увальняться он говарит, что расчёт я не получу так как я материальна ответственна была на тот момент и буду платить недостачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю продавцом официально по трудовой книжке. Два дня не вышла на работу (не успела вернуться с отпуска) писала объяснительную. Начальство, узнав что я беременноя, пригрозило что раз уволить теперь они не имеют право, будут штрафовать. Вопрос: имеют ли право они штрафовать?

Здравствуйте ещё раз! А как поступить с работой, увольняться? Они туда начали звонить, начальство не довольно.

Должник устроился на работу я собралась идти к начальству. Вопрос-может ли начальство помочь мне взыскать долг? Несут ли ответственность за сотрудников? Или меня отправят куда подальше и скажут решайте сами? И имеют ли право так говорить мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение