Возможно ли объединение ролей председателя ТСЖ и председателя совета дома?

• г. Магнитогорск

ТСЖ не закрываем и не ликвидируемого, временно переходим в УК. Одновременно председатель ТСЖ и председатель совета дома могут быть в одном лице?

Ответы на вопрос (1):

Да может, это законом не запрещено. Как вариант ТСЖ может нанять УК не переходя. По председателю имеет место афиллированность.

Отзыв текст.