Хочу узнать какие документы нужно собрать для получения жилья сиротам через суд?

• г. Десногорск

Хочу узнать какие документы нужно собрать для получения жилья сиротом через суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам.

Из документов потребуется только справка о нахождении в очереди.

Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.