Я урожденная россиянка, гражданка Узбекистана, через какое время можно подавать на гражданство России, если есть решение ВНЖ.

• г. Подольск

Я урожденная россиянка, гражданка Узбекистана, через какое время можно подавать на гражданство России, если есть решение ВНЖ. И пож. список документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно сразу после получения ВНЖ, если свидетельство о рождении выдано в РФ/РСФСР.