Временные прописки в офисах Санкт-Петербурга - обман или реальная возможность получить работу?

• г. Петропавловск-Камчатский

Временные прописки которые делают офисах Санк Петербурга они действительные или это обман, хочу сделать Санкт-Петербург временную прописку чтоб устроится на работу, но там ставят на учёт военкомат, а здесь написано у них нельзя показывать полиции, нельзя получить Инн, и на учёт военкомат, что же документ интересный.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенничество, не связывайтесь с ними.

Спросить
Пожаловаться

Временная регистрация законна. Судя по вашему вопросу, вам предлагают банальную подделку: нельзя показывать полиции, нельзя получить Инн, и на учёт военкомат,

Скорее всего это мошенники которые хотят вас обобрать, ст 159 ГК РФ.

Отзыв текст

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос по прописке. Ситуация такова, я когда то была прописана в Ульяновской области, я выписались и сделала временную регистрацию после переехала в Санкт-Петербург, а временная регистрация закончилась и в паспорте никакой прописки. Могу ли я сделать прописку или регистрацию в Санкт-Петербурге? И если нет, то что нужно сделать для этого?

Как сделать временную прописку родителям и новорожденному ребёнку временную прописку в Санкт-Петербурге, постоянная прописка в другом регионе, а нужна в Санкт-Петербурге?

1)Я проживаю в Санкт-Петербурге, а ИП зарегистрировано в Уфе, постоянная прописка там же. ИП-не используется. Как отправить налововую диклорацию по налогу из Санкт-Петербурга в Уфу?

2)Можно ли ИП перевести в Санкт-Петербург, и как это сделать?

Скажите пожалуйста я гражданка молдовы, сейчас живу в санкт петербурге, хочу сделать временную прописку я смогу получить страховой полис по этой прописке?

Я хочу получить ИНН, но живу я сейчас не по месту прописки в своем городе, а в другом, в Санкт-Петербурге, могу ли я получить ИНН в Санкт-Петербурге? У меня есть временная прописка.

Для устройства на работу в государственное учреждение в городе Санк - Петербург необходима справка об отсутствии судимости. Но на данный момент прописка в другом городе РФ, возможно ли получение справки в Санкт - Петербурге? Или необходимо получать её по месту прописки?

Основное место работы и временная регистрация - в Санкт-Петербурге, постоянная прописка - в Удмуртской республике. Нужно ли получать временный ИНН при временной регистрации или можно воспользоваться постоянным, выданным ранее по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописалась в Санк-Петербурге, но получаю пенсию в Белгороде имею там временную прописку. Хочу перевести пенсию в Петербург, как долго её будут пересчитывать?

Я хочу устроиться на работу в Санкт-Петербурге. Я прописана в другом городе РФ. Имеет ли право работодатель требовать с меня прописку или временную регистрацию в Санкт-Петербурге?

Постоянная прописка в другом городе. Переехала в Санкт-Петербург, потеряла инн. необходимо срочно восстановить, для трудоустройства на работу. Имеется временная регестрация (на три года), могу ли я восстановить инн в Санкт-Петербурге, а не ехать в родной город? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение