Временные прописки в офисах Санкт-Петербурга - обман или реальная возможность получить работу?

• г. Петропавловск-Камчатский

Временные прописки которые делают офисах Санк Петербурга они действительные или это обман, хочу сделать Санкт-Петербург временную прописку чтоб устроится на работу, но там ставят на учёт военкомат, а здесь написано у них нельзя показывать полиции, нельзя получить Инн, и на учёт военкомат, что же документ интересный.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенничество, не связывайтесь с ними.

Временная регистрация законна. Судя по вашему вопросу, вам предлагают банальную подделку: нельзя показывать полиции, нельзя получить Инн, и на учёт военкомат,

Скорее всего это мошенники которые хотят вас обобрать, ст 159 ГК РФ.

Отзыв текст