Получение рвп - перспективы переселения и осуществления карьеры в сфере парикмахерского искусства

• г. Иркутск

Я получила рвп я с могу подать документы на переселения диплом по специальности парикмахер закончила курсы ну по специальности не работала, работала по патентам подсобным рабочий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как я понимаю, Вас интересует вопрос, о возможности переселения в другой регион. Сменить место жительства Вам можно, но для этого необходимо составить заявление, в котором Вы подробно указываете причины и мотивы, побудившие Вас к переселению. Процедура перевода РВП длительный и хлопотный процесс. Кроме того, в территориальное отделение ГУВМ нужно сдать документы, подтверждающие право владения жилым помещением, где Вы будете жить и место, где Вы начинаете работать. (ФЗ №115 "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации")