Здрасвуйте, возможно ли взять ипотеку с материнским капиталом

• г. Нижний Тагил

Здрасвуйте, возможно ли взять ипотеку с материнским капиталом, а потом произвести дарение родному брату и он будет полностью оплачивать все остальную сумму ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, так и спрашивайте, можно таким способом "обналичить" МК, Ответ, ст.159 УК РФ-мошенничество. НЕЛЬЗЯ.