Проблемы с возвратом арендованного авто - отсутствие второго экземпляра договора

• г. Дзержинск

Заключили договор об аренде авто на 2 мес возврашаю раньше времени. Договор был заключен в одном экземпляре, хозяин сказал что второй экземпляр чуть позже отдаст. Прошло уже больше месяца, а он его так и не отдал. Боюсь будут какие то проблемы при сдаче авто.

Ответы на вопрос (2):

Уведомляйте для начала собственника о прекращении договора.

Если договор был заключен в одном экземпляре (о чем вы сами написали), то откуда взяться второму экземпляру. Да и не нужен он вовсе никому этот второй экземпляр, если договор расторгнут.