Оформление доверенности на дочь для представления интересов в суде и получения необходимых документов

• г. Грозный

Мне нужно оформить доверенность на дочь, чтобы она получила перечень документов (метрический, свидетельство о смерти сестры, свидетельство о родстве) для представления моих интересов в суде.

Ответы на вопрос (2):

Для оформления доверенности (ст.185.1 ГК РФ) вам нужно обращаться к нотариусу по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Для оформления доверенности Вам необходимо обратиться к нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно оформить нотариальную доверенность на представление моих интересов на родителей, для того чтобы можно было забрать документы из полиции в мое отсутствие. Подскажите пожалуйста форму этой доверенности.

Я развожусь, но мне нужно уехать.

Могу ли я оформить довереность для представления

моих интересов в суде на родственника?

У меня завтра суд, но я нахожусь в другом городе и приехать не могу. Мне нужно заверить доверенность на представление интересов в суде. Могу ли я оформить доверенность на сестру на своей работе, без сестры?

Для представления интересов членов ГСК в суде пригласили адвоката, на которого каждый член ГСК должен оформить доверенность для представления интересов в суде. Я обратилась по месту проживания в ТСЖ, мне отказали в заверении доверенности, сказали, что она должна быть заверена нотариусом. Действительно ли нужна в этой ситуации нотариально заверенная доверенность?

Могу ли я оформить генеральную доверенность на мать, для представления моих интересов в Овир, для подачи документов.

Предприятие не может оплатить больничный лист, расчетный счет заблокирован, мне необходимо оформить 2 доверенности. Первая для представления интересов фирмы в государственных органах, другая для представления интересов работников предприятия в ФСС. Какие доверенности мне должны оформить доверители и кем они должны быть заверены. Возможно ли оформить доверенность от имени предприятия для представления интересов работников предприятия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оформить доверенность на представление в суде моих интересов сыну с правом передоверия, он оформляет доверенность на юриста и тот в суде предоставляет только вторую доверенность? И еще-в первой доверенности я могу указать кому именно я предоставляю возможность передоверить представительство моих интересов (не хочу чтобы банк видел где я выписал доверенность первую)?

Какой статьей и закон надо руководствоваться чтобы написать ДОВЕРЕННОСТЬ в суд для представления моих интересов в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение