Оформление доверенности на дочь для представления интересов в суде и получения необходимых документов

• г. Грозный

Мне нужно оформить доверенность на дочь, чтобы она получила перечень документов (метрический, свидетельство о смерти сестры, свидетельство о родстве) для представления моих интересов в суде.

Ответы на вопрос (2):

Для оформления доверенности (ст.185.1 ГК РФ) вам нужно обращаться к нотариусу по месту жительства.

Здравствуйте.

Для оформления доверенности Вам необходимо обратиться к нотариусу.