Ущемление прав в работе с психически неустойчивыми детьми - как восстановить справедливость без конфликтов

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в коррекционной группе, оформили не 1.25 ставки (т.к. работать некому) по факту работаю 7 ч/день, что составляет 1.5 ставки. Есть очень сложные дети психически неустойчивые с явными нарушениями психики. Я не справляюсь, несу уголовную ответственность за жизнь и здоровье детей. Считаю мои права ущемлены. Как восстановить справедливость по закону и без конфликтов. Моя цель: перейти на положенный мне 5-ти часовой р.день и обязать пройти принудительное обследование и по необходимости лечение психически больного ребенка в группе, т.к. его поведение угрожает безопасности его самого и других детей. За 8000 оклада у меня нет желания брать на себя такую ответственность. Так же являюсь мамой двух детей до 14 лет. Подскажите решения. Т. 89034634484

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что вы не сможете ничего изменить в вашей ситуации, поэтому лучше уволиться. Бороться с этой системой у вас не хватит ни сил, ни денег.