Возможность подачи иска в одном городе на снижение алиментов по двум исполнительным листам на двух детей?

• г. Томск

Я плачу алименты по двум исполнительным листам на двух детей 50 процентов. Постановления вынесены в разных городах. Могу ли я подать иск в одном городе по снижению по обоим постонавлениям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На двух детей Вы должны платить 33% алиментов, по 16,5% на каждого.

Спросить
Пожаловаться

Плачу алименты двум женам одной 25% другой 50% получается 75 процентов из за хочу подать на уменьшение, чтобы уровнями с обеими жёнами не живу, они в разных городах куда подавать иск в мировой или районный суд, можно ли одним искам к ним обеим или надо разные иски.

Плачу алименты на двоих детей по 25% на каждого. Дети от разных браков. Сколько месяцев должны удержать по двум исполнительным листам чтобы я мог подать на снижение размера алиментов?

У меня два исполнительных листа к одному лицу по разным задолженностям. Могу ли я подать одно заявление о возбуждении исполнительного производства по двум исполнительным листам одновременно?

Плачу алименты 50% на двух детей от разных браков. Как уменьшить размер алиментов по обоим исполнительным листам. Если алименты на второго ребенка отчисляются в течении 3 месяцев.

По одному сотруднику пришло два исполнительных листа. В одном просроченная задолженность + алименты. По второму - алименты. Скажите, сколько %-тов удерживать из заработной платы сотрудника по двум исполнительным листам? Заранее спасибо.

На работу пришло два разных исполнительных листа на удержание по 30% на каждый исполнительный лист. Может работодатель по двум исполнительным листам снимать всего 30% от заработной платы?

Я написала в суд на снижение удержания процентов на основании решения верховного суда по одному исполнительному производству, но у меня на подходе второй исполнительный лист по задолженности того же банка. Могу ли я во время суда изменить требования и сразу попросить по двум исполнительным листам снижения процентов до 25% из пенсии. Суда ещё не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу алименты по двум исполнительным листам. В справке о зарплате необходимо чтобы указали вычеты по обоим исполнительным листам или это не требуется?

При наличии долго за алименты по первому исполнительному листу я плачу 50 % от заработной платы, это 25% алименты и 25% накопившийся долг. Пришел на работу второй исполнительный лист на второго ребенка от второго брака 1/6 часть от зарплаты. Сколько в общем процентов имеют права с меня удерживать на двух детей по двум исполнительным листам. Спасибо.

Такая проблема. Плачу алименты на двух детей по двум исполнительным листам 50% потому как бывшая скрыла факт первого исп. листа и мне добавили 25% я подал на отмену судебного решения но мне отказали. Как правильно составить иск об отмене и вернут ли мне переплаченные деньги ведь это обогащения за счёт дачи заведомо ложных показаний.

Помогите разобраться!

Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение