Возможность подачи иска в одном городе на снижение алиментов по двум исполнительным листам на двух детей?

• г. Томск

Я плачу алименты по двум исполнительным листам на двух детей 50 процентов. Постановления вынесены в разных городах. Могу ли я подать иск в одном городе по снижению по обоим постонавлениям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На двух детей Вы должны платить 33% алиментов, по 16,5% на каждого.