Возможно ли закрепить парковочное место возле частного дома для инвалида 2-й группы в курортном городе Судак?

• г. Симферополь

Я ивалид 2-й группы. Могу ли я закрепить парковочное место на улице возле моего частного дома. Живу в г. Судаке. Город курортный. Если я отъехал от дома место моментально занимают и мне негде парковать машину. Свободные парковки очень далеко от моего дома. Ходить мне трудно.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Евгеньевич, для закрепления участка вам нужно обратится в муниципалитет. Самостоятельно закрепить место вы не сможете.