Как вернуть деньги из Американского банка после наложения ареста - реальность или развод на деньги?

• г. Воронеж

Такой вопрос по поводу торговой платформы. Пол года назад был открыт счет, туда ложились деньги на торги, как подняли деньги, начали выводить, но они оказались в Амереканском банке, было сначала оплачено 10% от суммы, с них сняли арест, а теперь чтобы их суда перевести назад надо заплатить 11.5%! Подскажите их реально вернуть или это развод на деньги?

Ответы на вопрос (1):

Это обыкновенные мошенники, так что не сможете вы ничего получить. Более того, связавшись с ними, вы потеряете еще больше.