Как привязаться к поликлинике гражданину р.Беларусь? С чего начать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

С получения полиса ОМС. Полис ОМС могут оформить только те иностранцы, у которых есть Разрешение на Временное Проживание, Вид на Жительство или Временное Убежище

Иностранцы, у которых нет РВП, ВНЖ или ВУ, могут приобрести полис ДМС - добровольного медицинского страхования и только потом в поликлинику прикрепиться.