Желания доказывать где и сколько дней я находилась не имею.

• г. Москва

Была прописана по одному адресу, где полностью оплачивала все коммунальные услуги. Приобрела комнату в другом месте, где не прописалась, т.к. прописка не нужна и имелась. Все на территории России. Сначала по-новому адрексу не начислялись услуги за воду, газ, но потом сделали перерасчет. Почему? Никто не прописан, а все оплачивалось, где была прописка. Я не могу проживать в двух местах одновременно. Правомерно ли это? Желания доказывать где и сколько дней я находилась не имею. Могу ли я оспорить это или не оплачивать услуги газ, вода,... где была не прописана? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны оплачивать только за потребление, обращайтесь в прокуратуру по факту проверки незаконных действий по начислению квартплаты!