Когда введут пожизненную статью за каннибализм в УК РФ?

• г. Владивосток

Когда введут пожизненную статью за канибализм в УК РФ?

Ответы на вопрос (5):

К чему такой вопрос, кто кого съел?

Такой вопрос про случай произошедшем ленинградской области, 12-летняя девочка и 22-летний парень, убили и съели 21-летнего парня!

Пока не планируется криминализация данного деяния. А за убийство предусмотрена уголовная ответственность по ст. 105 УК РФ.

Так это статья за убийство, 8 лет лишения свободы. А почему не добавляют статью за убийство и канибализм пожизниенное заключение?

Вопрос к депутатам ГД РФ.