Предостережение - Остерегайтесь мошеннических звонков от прокуратуры и Центрального банка

• г. Екатеринбург

Мне позвонили с прокуратуры г.Москвы тел.8959680071 с тем что мне пологаеться компенсация ка пострадавшай по приказу 310/18 дали телефон центрального банка,84957951968 Масловой Виктории Викторовны. Это развод я так понимаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

100% развод. Уже сотни пострадавших.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонил работник прокуратуры г. Москва тел. 84959680071 с тем, что мне полагается компенсация как пострадавшим при покупке бадов через интернет по приказу 310/18.Дали телефон центробанка, где посмотрели реестр, что моя фамилия там есть и сумму компенсации назвали тел. 84957951968. Я проживаю в регионе Алтайский край. Звать Ананьева Елена Васильевна. Сказали, что деньги отправят электронной, значит спросят номер карты. Подскажите, пожалуйста - это развод, опять мошенники?

Мне позвонил работник прокуратуры г. Москва тел. 84992724873 с тем, что мне полагается компенсация как пострадавшим при покупке бадов через интернет по приказу 520/40.Дали телефон центробанка, где посмотрели реестр, что моя фамилия там есть и сумму компенсации назвали тел. 84951521231 Я проживаю в регионе Алтайский край. Сказали, что деньги отправят электронной, значит спросят номер карты. Подскажите, пожалуйста - это развод, опять мошенники?

Позвонил мужчина, представился следователем московской прокуратуры Тугушевым Владимиром Николаевичем, № тел. дежурной части 84997031609, сказал, что я прохожу как пострадавшая по делу о центре здоровья нации, что мне надо связаться с финансистом центрального банка Москвы Ефимовым Виктором Ивановичем по тел.№84952681431 по поводу выплаты компенсации. Это развод?

Позвонил мужчина, представившись следователем московской прокуратуры по № телефона дежурной части 84997031609. сказал, что я прохожу как пострадавшаяпо делу о центре здоровья нации, что мне надо связаться с финансистом центрального банкаг. Москвы медведевым андреем валерьевичем по телефону 84951180253 по поводу выплаты компенсации. Это развод?

Сегодня позвонили с ген Прокуротуры Москвы и сказали что офис фирмы Guarchibao арестован и мне пологается денежная компенсация за моральный ущерб. Дали тел центрального банка Москвы для связи с финансистом. Как узнать, обман ли это?

Сегодня мне позвонила Соболь виктория Дмитриевна якобы из прокуратуры что мне подожена компенсация 460000 как пострадавшей от комерческой компании. Говорит чтобы связалась с центробанком Москвы и они выплатят компенсацию. Это развод скорей всего?

Позвонил следователь прокуратуры г Москвы Глухарев Виктор Николаевич с т 84993410962 что полагается компенсация пострадавшим при покупки бадов через интернет магазин! Приказ № 213/20! Дали тел Центробанка 84957986429 старшего финансиста Михайловой Ларисы Витальевны! Чтобы получить компенсацию почему то через Пензинский банк, так как по нашему Саратовскому региону выплата компенсаций при остановлена! Дали номер карты Тинкоф банка что бы оплатить услуги в размере 5% от полагаемой компенсации! По моему развод? Смущает что перевести на карту, почему не реквизиты центрабанка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответил пожалуйста. Сегодня мне позвонил с контрольно счётной полаты и сказал, что мне по суду компенсация 480 тыс. И дали телефоны центрального банка отдела электрониных переводов. Я позвонила мне сказала да такие выплаты есть. Что завтра через сбербанк осуществлят перевод. Это правда или развод?

Позвонил мл.советник юстиции прокуратуры и сказал, что положена компенсация за лекарства ненадлежащего качества. Дал номер тел. финансиста банка Москвы. Он попросил перечислить проценцы за перевод и отпалить межрайонный перевод выезд инкасаторской машины. Это развод?

Позвонил мл. советник юстиции, работник прокуратуры и сказал, что мне по постановлению суда положена компенсация. Дал телефон сотрудника банка для связи. Это развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение