Возможна ли отсрочка платежа по кредитной карте Сбербанка на 2 месяца из-за переезда и увольнения?

• г. Салехард

Можно ли оформить отсрочку платежа по кредитной карте сбербанк на 2 месяца? Причина - переезд в другой город, увольнение со старой работы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это только договариваться с банком.

Спросить
Пожаловаться

Можно, обращайтесь в кредитное учреждение.

Спросить
Пожаловаться

Написать заявление на рассрочку или реструктуризацию можно, но принимать решение будет банк.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Попал в сложную ситуацию. Сокращение на работе. Нужна отсрочка платежа на 1 месяц. Можно ли попросить отсрочку оплаты платежа по кредитной карте сбербанк?

З года подряд исправно платил обязательный платеж по кредитной карте. КАРТА ОТОБРАЖАЛАСЬ В СБЕРБАНКЕ ОНЛАЙН. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, УЖЕ КАК ТРИ МЕСЯЦА НЕ ПЛАЧУ ДЕНЬГИ НА КРЕДИТКУ, ЗАШОЛ В СБЕРБАНК ОНЛАЙН А КАРТА КРЕДИТНАЯ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ. В ЧЕМ ПРИЧИНА? МОГ ЛИ СБЕРБАНК СПИСАТЬ ДОЛГ?

Заблокировали заработную карту сбербанка из-за двухмесячной просрочки по кредитной карте сбербанк.. Перечислили зарплату, списался минимальный размер платежа, но карта осталась заблокированой. Подскажите пожалуйста что делат..

Через сбербанк онлайн ошибочно перевела д/с с зарплатной карты на кредитную, вместо кредитного счета. Как можно вернуть данные д/с обратно на з/п карту или перевести на счет кредита? Все оформлено на меня, обе карты и кредит

И можно ли по кредитной карте оформить сбербанк он лайн?

И можно ли кредитный счет подкрепить к сбербанку онлайн по основной – зарплатной карте?

Интересует отсрочка платежа по кредитной карте сроком примерно на 3-4 месяца. Ежемесячный платеж около 10000 рублей. Карта ОТП банка пришла из Москвы DHL, поэтому по всем вопросам наши новосибирские филиалы ОТП банка отсылают на бесплатный номер телефона на обратной стороне карты. В call-центре сидят говорящие девшки, которые никаких вопросов не решают и ни скем не соединяют. Как мне получить отсрочку платежа по кредитной карте в такой ситуации и реально ли это вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После болезни я потерял работу. 8 месяцев без работы. Просрочек по кредитным платежам нет. Кредитная история хорошая. Сейчас проблема с ежемесячными платежами по кредитной карте банка русский стандарт. Как получить отсрочку платежа на 4 месяца.

По поводу отсрочки платежа по ипотеке взята в сбербанке, на новом месте работы стаж только 1 месяц, есть кредит в другом банке. Муж выступает созаемщиком но в данный момент только устроился на работу. Есть ли возможность получить отсрочку платежа в сбербанке?

Моя причина увольнение по собственному желанию и поиск другой работы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение