Возможна ли отсрочка платежа по кредитной карте Сбербанка на 2 месяца из-за переезда и увольнения?

• г. Салехард

Можно ли оформить отсрочку платежа по кредитной карте сбербанк на 2 месяца? Причина - переезд в другой город, увольнение со старой работы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это только договариваться с банком.

Можно, обращайтесь в кредитное учреждение.

Написать заявление на рассрочку или реструктуризацию можно, но принимать решение будет банк.

С уважением!