Начисление районного коэффициента к пенсии при переезде в СПб

• г. Нижневартовск

Военный пенсионер, ушел на пенсию по льготной пенсии 21 год (5 лет ВВУЗ в центральной России и 11 лет служба на Крайнем Севере (год за полтора) Вопрос: Будет ли начисляться районный коэффициент к пенсии при переезде в СПб при условии что постоянная прописка останется в районе Крайнего Севера уведомлять о фактическом местопребывании ПФР не собираюсь (в СПб буду работать официально возможно с временной пропиской) Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, права на соранение коэф. Нет, та к же как нет права на его получение при фактическом переезде.