Как стать в очередь на отселение из закрытого военного города рядом с Выборгом - инструкции и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Указ президента 239 от 23.5.2019. Закрытый военный город рядом с городом Выборг. Куда и как стать в очередь на отселение в г. Выборг, какие документы необходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Жилищный отдел Администрации того города, в границах которого расположен Ваш закрытый городок. Там Вам все разъяснят по поводу постановки на очередь.