Ставят ли на учет к наркологу при отказе от мед ОСВ при лишении прав? Помогите.

• г. Владивосток

Ставят ли на учет к наркологу при отказе от мед осв при лишении прав? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Нет, за отказ от прохождения от медицинского освидетельствования на учет в наркологию не ставят. Однако если вы отказались пройти освидетельствование на наркотики на вашу персону могут обратить внимание не наркологи, а оперуполномоченные нарко-контроля.