Ставят ли на учет к наркологу при отказе от мед ОСВ при лишении прав? Помогите.

• г. Владивосток

Ставят ли на учет к наркологу при отказе от мед осв при лишении прав? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Нет, за отказ от прохождения от медицинского освидетельствования на учет в наркологию не ставят. Однако если вы отказались пройти освидетельствование на наркотики на вашу персону могут обратить внимание не наркологи, а оперуполномоченные нарко-контроля.

Спросить
Пожаловаться

Ставят ли на учет к наркологу при отказе от мед осв при лишении прав? Помогите...

Ставят ли на учет к наркологу при отказе от мед осв при лишении прав?

Ставят ли на учет к наркологу при отказе от мед осв при лишении прав? НЕ ПОЙМУ, одни говорят да а другие нет.

После лишения прав за отказ от мед. освидетельствования ставят ли на учет без ведома? Можно ли получить сертификат у нарколога при прохождении ежегодной мед. комиссии?

Вопрос, лишен прав за отказ от мед осв., срок прошёл,стою на учете у нарколога, как забрать права, и ещё меня интересует, наркоглоги передают сведения в ГАИ, о том, что я стою на учете, или это врачебная тайна.

Лишили прав из-за алкогольного опьянения в мед учереждении обнаружили еще и марихуанну. Когда пришло время получать права узнал что состаю на учете у нарколога. При лишении никто не сообщил что ставят на учет законно ли это и что можно сделать?

Ставят ли на учет в наркологический деспансер после отказа от мед осв водителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили правая 1,5 года назад за не прохождения мед/осв, при этом нашли пол грамма спайса в машине, дали три года условна, поставили к наркологу на учет, вопрос не один, 1: после срока лишения прав отдадут ли права?

Дравствуйте! Лишили прав на 1,5 года за остаточное. (второй день) по ст. 32.7 Срок лишения заканчивается в июле 2015 года. Надо ли было вставать на учет к наркологу или автоматически ставят на учет? Нужно ли отмечаться весь этот срок у нарколога? Мы об этом не знали, и встали на учет в марте, никто не говорил. Получается нарколог самостоятельно наказывает и дает второй срок? Не ставит печать, говорит до марта. Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение