Мать одиночка, преподаватель с троими детьми в разном возрасте, но с директором, намеревающимся уволить ее, как сохранить работу до пенсии?

• г. Якутск

Мне 49 лет мать одиночка имеются трое детей старшая учиться ординатуре 27 лет средняя учиться колледже 19 лет и сын школьник 10 лет. Работаю преподавателем в училище 5 лет а теперь директор хочет меня уволить. До пенсии остался год что делать?

Ответы на вопрос (1):

Просто так вас не имеют право уволить. Вы вправе потом восстановиться через суд.