Как продать долги юридической организации после ее банкротства?

• г. Красноярск

По решению суда юридическая организация должна мне деньги.

Но деньги они не выплачивают по причине банкротства.

Хочу продать долги этой организации. Подскажите пожалуйста, кому по силам решить эту ситуацию?

С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам необходим юрист, предоставляющий услуги в конкретном городе, Вы можете его выбрать через поисковую систему сайта (у каждого есть своя страница с описание услуг, расценками). Предварительно всё оговаривается в личной переписке.

Ст. 779 ГК

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.