Можно ли обжаловать штраф, если на дороге отсутствуют обозначения о наличии камеры треногой? Куда обратиться с жалобой?

• г. Белгород

Могу ли я обжаловать штраф, который зарегистрирован камерой треногой, о наличии которой на дороге нет никаких обозначений?

Подскажите, куда обратиться с жалобой. У нас последний месяц понаствали ограничителей в 40 кмч и понатыкали камер.. Хотя, как Говорил многоуважаемвый Владимир Владимирович, все эти камеры надо убирать и они не легитимны.

Ответы на вопрос (2):

У Вас 10 дней на обжалование штрафа с момента получения протокола, подайте претензию в УГИБДД по территориальности.

Жалоба на постановление подается или руководителю вынесшего органа, или в суд по месту нарушения.