Как избавиться от гнезда шершней на балконе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ниже нас этажом пустует квартира и с недавнего времени там на балконе начали вить гнездо шершни и они меня сильно беспокоят, когда я нахожусь на своем балконе, как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Необходимо узнать, в чьей собственности находится данная квартира через Росреестр. Никто не сможет без разрешения собственника зайти в квартиру. Обратитесь в УК либо в госжилинспекцию.