Как избавиться от гнезда шершней на балконе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ниже нас этажом пустует квартира и с недавнего времени там на балконе начали вить гнездо шершни и они меня сильно беспокоят, когда я нахожусь на своем балконе, как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Необходимо узнать, в чьей собственности находится данная квартира через Росреестр. Никто не сможет без разрешения собственника зайти в квартиру. Обратитесь в УК либо в госжилинспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Проблема в соседе живущий этажом ниже. Он сдает квартиру. Каждый раз после съезда жильцов и квартирах пропадает горячая вода. Так как неправильно было проведено подключение при капремонте санузлов. Как можно решить проблему. Спасибо.

Могу ли я рассчитывать на ремонт балкона на счет ЖЭКа, если квартира приватизирована. В балконе осыпается штукатурка (большими кусками) на балкон ниже этажом, что представляет угрозу здоровью/жизни соседей. Заранее спасибо.

У моей бабушки такая проблема. Она живет этажем ниже квартиры, которая длительное время пустует (в ней никто не живет). Балкон у этой квартиры не застеклен и каждый раз, когда идет дождь у бабушки в комнате потоп. Скажите пожалуйста куда идти и что делать?

Если соседи этажом выше на балконе устроили кошачий туалет.? Протекает потолок и стоит невыносимый запах даже дверь балкона не открыть. Сами эту проблему решать не хотят..

Добрый вечер, соседи курят этажом ниже, и дым затягивается ко мне через оконо, как можно решить эту проблему?

Соседи этажом ниже строят балкон. Длина балкона около 30 см.Должны они спрашивать письменного разрешения у соседки выше если у нее квартира не приватизированная.

У нас на 3 м этаже у соседей живет собака на балконе, мы этажом ниже, собака всю зиму ходила в туалет на балконе, сейчас это все растаяло и заливает наш балкон, все течет нам на голову на балконе, что можно сделать куда пожаловаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У в квартире моей бабушки не застекленный балкон. После дождей хозяин квартиры ниже начал жаловаться что у него с нашего балкона течет вода (у них застеклен). На нашем балконе внизу есть достаточно широкая щель и вода стекает. Как у них залило я не видела. Но жена побывала с позволения бабушки у нее на балконе, сказала что подаст на нас в суд. Какие последствия может иметь эта ситуация, если они подадут в суд? Хозяйка квартиры бабушка с неустановленной инвалидностью. Она и не против стеклить балкон, но работы будут стоить дорого, балкон лоджия, у нее сейчас их нет и у меня тоже.

Наши соседи этажом ниже желают остеклить балкон но не могут в связи того что наша плита этажом выше сыпется и им никак не остеклить балкон. Обязаны ли мы устранять обвал балкона и имеют ли они право застеклять балкон.

В пустующей, приватизированной квартире прорвало батарею отопления, в результате квартирузатопило и затопило квартиру ниже этажом, которая тоже пустует, как быть?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение