Забрали машину при постановке на учет с подозрением на распил - ожидание эксперта и вопрос об отдаче с обязательством

• г. Чита

Вообщем ситуация такая, забрали машину во время постановки на учет, с подозрением на распил, и нужно ждать эксперта с другого города, должны они были забрать ее, или должны были отдать с обязательством приехать по первому требованию?

Ответы на вопрос (1):

Могут забрать, а могут вам отдать на ответственное хранение.