Мой подзащитный избил человека, который бросился под его машину.

• г. Новосибирск

Мой подзащитный избил человека, который бросился под его машину. В результате истцу был причинен вред здоровью средней тяжести, он просит взыскать с моего подзащитного 100 000 тыс. руб. Как нам построить защиту.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, это Ваше дело. Вы и выстраивайте защиту, не знаете как, не беритесь.