Мать не соглашается на ночные встречи бывшего мужа с их дочерью, опасаясь ее обид

• г. Калининград

Бывший муж проживает с женщиной у которой есть свой ребенок, он просить брать нашу дочь (ей 3 года) раз в месяц на выходные. Я готова разрешить ему видеться с дочерью, но никаких ночёвок, т.к. боюсь ее будут там обижать. Тем более проживаем в разных городах.

Ответы на вопрос (2):

Определите в суде время общения ребенком.

Определить порядок общения с ребенком можно в судебном порядке. Обратитесь с иском, в котором укажите условие о запрете до определенного возраста оставлять дочь с отцом на ночь.