Как решить проблему с регистрационными действиями после лишения водительских прав?

• г. Иркутск

Мой муж в феврале 2015 года был лишён водительских прав на 1.5 года. Штраф 30 т.р. оплатил сразу, а удостоверение не сдал. Теперь пришло время менять удостоверение, он обратился в МФЦ. но регистрационные действия приостановили. Что делать? Его дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Нужно исполнить постановление - сдать в/у в гаи и ходить пешком 1,5 года.