Проблема с получением оригинала квитанции по госпошлине - что делать, если письмо не дошло в суд?

• г. Пермь

Суть вопроса в следующем. 02.08. 2019 была направлена апелляционная жалоба в суд через систему ГАС Правосудие, 14 августа на адрес прописки приходит письмо из суда с определением об оставлении без движения до получения оригинала квитанции по уплате госпошлины до 20 августа, почтой России 15 августа письмом с описью вложения было направлено письмо в суд, на 25 августа оно так и не получено, но уже вынесено определение о возвращении апелляционной жалобы от 21 августа. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Взять дубликат квитанции в банке и лично отнести в суд.