Как составить правильно доверенность на продажу своей доли в квартире, чтоб не потерять свою долю?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Вы должны доверять полностью доверенному лицу. Скорее всего без права получения денежных средств доверенность нотариальная.

Татьяна, доверенность должна быть нотариальной. Наделите лицо, которому доверяете только теми полномочиями, которые в ваших интересах.