Как доказать свою правоту в суде о границах земельного участка!

• г. Москва

Как доказать свою правоту в суде о границах земельного участка! На руках и план на участок (92 года) и кадастровый план! У соседей его не было, потом как возник спор о границах они быстренько поехали к землемеру, начертил он им план, согласно которому спорные 85 кв м толкуются в их пользу! Причем наша земля куплена а их досталась от колхоза! У нас жалкие 16 соток а у них 100 и все равно к нам лузет! Как доказать свою правоту в суде?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, если у Вас в собственности 16 соток, то меньше их не станет ни при каких обстоятельствах. Нужно уточнять границы в судебном порядке. Если есть дополнительные вопросы, можете позвонить мне.

...Поручить ведение дела специалисту. Мы специализируемся на ведение дел по таким вопросам. Обращайтесь!