Что делать, если вы узнали о мошенничестве с квартирой при разводе?
• г. Тюмень
Ситуация такая: в браке была приобретена квартира. При разводе выяснилось, что муж подарил часть квартиры своей матери. При этом оказалось, что я подписала согласие. Что мне делать в данной ситуации? Согласие я не давала, соответственно никаких документов не подписывала. Узнала о мошенничестве, в ходе развода.
Ответы на вопрос (4):
г. Томск
Признавайте сделку недействительной.
Советую для подготовки документов обратиться к юристу.
Спросить25.08.2019, 16:59,
г. Москва
Оспаривайте сделку - в судебном порядке.
Спросить25.08.2019, 16:59,
г. Краснодар
Можете оспорить данную сделку.
Спросить25.08.2019, 17:06,
г. Тюмень
Здравствуйте. В судебном порядке оспорить сделку.
Если потребуется помощь, обращайтесь, поможем.