Могу Лия выписать прописанных людей из своего дома без их ведома.
• г. Ростов-на-Дону
Могу лия выписать прописанных людей из своего дома без их ведома.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день!
Вы вправе обратиться в суд с иском о снятии их с регистрационного учёта. Суд уведомит ответчиков о рассмотрении иска.
Спросить25.08.2019, 17:10,
г. Владикавказ
Без ведома выписать можете через суд ст.131 ГПК РФ ст.35 ЖК РФ.