Правительство РФ не исполнило обязательство по предоставлению жилья семье в соответствии с законодательством

• г. Салехард

По ФЗ от 08.12.2010 №342-ФЗ года по решению суда от 2014 года Субъект РФ обязан обеспечить мою семью жильём в форме в собственность бесплатно, но до настоящего времени решение не исполнено. Мною приняты все законные меры: взысканы компенсация за длительное неисполнение решения суда, направлялись жалобы во все инстанции (получила одни ОТПИСКИ), была на личном приёме в Правительстве РФ и Администрации Президента (ноль). Могу подать иск Правительству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Давно пора подать.