Бывшая жена требует алименты от бывшего мужа, однако суд отказал в привлечении в соответчики сына - как оспорить решение суда?

• г. Калининград

Бывшая жена требуя алименты на свое содержание от бывшего мужа. Ссылается на СК РФ ст 90,91 (брак расторгнут 2 года назад через ЗАГС). У бывшего мужа зарплата ниже ее пенсии, а пенсия выше прожиточного минимума. Имеет взрослого трудоспособного сына от первого брака, а согласно СК РФ ст 87 дети должны помогать своим родителям. В привлечении в соответчики сына отказали на основании того, что она на сына не подавала заявление об содержании. Как и на основании чего можно оспорить ее требования и отказ судьи о привлечении в соответчики сына?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь для понимания ситуации уточните у вас вынесено решение или нет об отказе или удовлетворении исковых требований по взысканию алиментов?