Какова норма уборки территории в КВ.м на человека.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Вова!

Уборки где - на улице, в помещении? Уборки какой - ручной, влажной, механизированной?

Чем точнее вопрос, тем точнее будет ответ на него.

Уборка ручная влажная. Работаю на швейном производстве. Площадь составляет 700-800 кв. м.платят как 0.5 ставки. Правомерно ли 5500 руб. за такую площадь? Я могу убрать эту территорию за 4 часа (так как убираю эту территорию несколько лет) просто раньше доплачивали до 11300. а теперь поставили по факту часовой уборки. Хотя приходил новый человек убираться и сказал. Что нереально убраться за 4 часа.