Возможность получения материнского капитала для детей, рожденных после лишения родительских прав

• г. Красноярск

Я родила ребёнка в браке затем розашлись меня лишили родительских прав прошло время я родила ещё двух но уже от другого мужчины могу ли я получить мат капетал за этих двух дитей так как ранее уже была лишена.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, такое право у Вас есть. Вы не имеете права каких либо выплат на ребёнка, в отношении которого лишены родительских прав.