Доступ к больничному после вторичного приема ребенка у врача

• г. Владимир

Во вторник вызвала ребёнку врача. В пятницу у нас вторичный прием. Я с ним сходить не могла. Он пошёл один. Ему дали справку, что он здоров. (12 летребенку). Смогу ли я в понедельник забрать свой больничный? Или уже будет нарушение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Забрать сможете, но дата закрытия больничного будет дата выдачи справки, т.е. пятница.