Ч.1 ст. 12.8 КОАП РФ

Пришло письмо на почту текст письма:

27 августа 19 года в 16-00 минут в ОГИББДД Отделна МВД Россиии... по адресу... в кабинете ** сотрудников ОГИБДД МВД России по г. Лесосибирску будет составлен протокол об административном правонарушении (ответственность за которое предусмотрена ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ) , в нарушении п.2.3.2 ПДД РФ, ** числа в ** минут управлял автомобилем *** с признаками опьянения (неустойчивая поза, нарушение речи) .

В связи с чем, для участия при составлении протокола об административном правонарушении, необходимо явиться Вам, либо законному представителю.

... в тот момент когда была такая ситуация, я не отказывался от мед освидетельствования, проехали, все сдали, спустя два месяца пришло извещение.

Что делать в такой ситуации? Я как понимаю светит реальное лишение прав.?

В добавок в извещении вообще стоит другая дата (задним числом) , остановили 9 числа, а в извещении стоит 3 число, хотя меня этого числа никто не останавливал.

вопрос №16233499

В вашем случае Максим, вами не указано, какие результаты освидетельствования у вас были. Если результаты освидетельствования показали положительный результат, то дело передадут в суд и лишение будет однозначно.

Что должен был я указать в результатах?

Я баночку мочи сдал, результат мне сразу не огласили, сказали будет результат в течении двух недель.

вопрос №16233576

Вы не указываете в результатах безусловно. У вас отобрали биологический материал для медицинского освидетельствования. Могли и сразу определить состояние алкогольного опьянения. У вас же скорее всего на наркотическое опьянение анализы отобрали. Поэтому такой срок на результаты.

Что мне сделать в таком случае? В тот день я был абсолютно трезв!

вопрос №16233608

Звони переговорим. Это бесплатно. 89135228820

Похожие вопросы

адвокат ООО "ЛЕКС-ГРУПП":

ДОБРЫЙ ДЕНЬ) ОДНО ДТП И ОДНО НАКАЗАНИЕ, РАССМАТРИВАТЬ КАК ДВА ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯ НЕ БУДУТ И СООТВЕТСТВЕННО СУММИРОВАТЬ ТОЖЕ НЕ БУДУТ.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Если не соблюдалась дистанция в нарушение пункта 9.10 Правил дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров - Правительства РФ от 23 октября 1993 г.


юрист Виленский Андрей Николаевич:

Как вариант, заявить об утере водительского удостоверения и получить новое.


адвокат Трофимов Роман Владимирович:

Уважаемый Владимир! Канцелярия районного суда права. Пункты 1 и 2 ст. 30.9. КоАП РФ говорят о возможности обжаловать постановление по делу об АПН в суд, а затем в вышестоящий суд.


юрист Немиров Олег Валерьевич:

Ирина ну есть и что дальше? Это платная услуга на сайте


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X