Оплата долга - возможно ли уменьшить ежемесячный платеж, учитывая налоги и обман мошенников?

• г. Брянск

Я попался на мошенников, и вообщем на мне зависло 400000 тыс рублей, я дожен банк теперь платить по 16000 руб, но я плачу алимениы 33%, могу ли я уменьшить платеж.

Ответы на вопрос (1):

Можно написать заявление в банк на реструктуризацию, однако идти Вам на уступки или нет, будет решать банк.

С уважением!