Незаконные действия ИМП Сад моей мечты - как правильно разобраться с ситуацией и избежать взыскания задолженности

• г. Казань

Ситуация такая: Заключила договор на получение по почте карточек ИМП Сад моей мечты, первую посылку 158 рублей оплатила и получила. Еще за 4 бандероли с карточками на сумму 694,0 рублей тоже оплатила квитанции об оплате сохранены. В договоре было сказано, что я могу в любой момент отказаться от подписки, связавшись по телефону, я позвонила и отказалась. Больше я ничего не получала и мне звонят с угрозой о нарушении условия договора и присылают счет на оплату в размере 2053 руб (включая проплаченные мною счета). Угрожают о передаче взыскания задолженности в Финансовый департамент. Помогите, пожалуйста, разобраться с этой ситуацией. Заранее, спасибо.

Законны ли действия ИМП Сад моей мечты, и как правильно разобраться с этой ситуацией.

Казань.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники,Вы им ничего не должны,посылайте их,сами знаете куда.