Что делать, если после смерти отца остались акции, о которых мать и сестра не сообщили нотариусу?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, после смерти отца есть предположения, что остались акции, но у нотариуса мать и сестра (отношения с ними не очень) о них промолчали. При запросе нотариуса сведения об акциях где нибудь появяться или я об этом не узнаю если мать и сестра не подали о них сведения нотариусу? Мне про них мать и сестра точно не скажут.'

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если вы являетесь наслеником то вы имеете право сами прийти к нотариусу и попросить чтобы тот сделал запрос об акциях.