В результате мирового соглашения руководителя восстановили, но с условием переподчинения начальнику отдела

• г. Петропавловск-Камчатский

В результате заключенного мирового соглашения, был восстановлен в должности, руководителя, но директор, устно сказал, что, теперь рководитель подчиняется, начальнику отдела, на основании, переподчинения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Все условия Вашей работы должны быть прописаны в трудовом договоре, а не оговариваться устно.